Криптовалютная биржа BitMart — обзор и рекомендации по работе


ArabicAzerbaijaniBelarusianBulgarianChinese (Simplified)CzechEnglishFinnishFrenchGeorgianGermanItalianJapaneseKoreanNorwegianPolishPortugueseRomanianRussianSpanishSwedishThaiTurkishUkrainianUzbekVietnamese

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ

ПЕРСПЕКТИВНЫЕ НОВИНКИ
  • AitiMart 1% в сутки бессрочно | Снятие депозита без комиссии
  • Soleyот 0,5% в сутки бессрочно | Снятие депозита без комиссии
  • Bitcobid — от 2% в неделю на 1 год

Заказать КЭШБЭК от блога

ЛУЧШИЕ ПРОЕКТЫ. ЛИДЕРЫ!
  • Social Lift3 источника пассивного и более 20 мощных обучающих курсов
  • Dream Team — самый жаркий запуск 2024 года | Вход 10 TON

МАТРИЦЫ/МЛМ КОМПАНИИ
  • Dream Team — самый жаркий запуск 2024 года | Вход 10 TON
  • Social Lift3 источника пассивного дохода + более 20 мощных

Сколько можно зарабатывать в матрицах?

БИРЖИ КРИПТОВАЛЮТ
  • Bitget55000+ профессиональных трейдеров из 100+ стран мира
  • Bybit — Бонусы до 6000$. Более 20 млн. пользователей
  • BingX — Популярная биржа для РФ с 2018 года. Бонусы до 5125 USDT.
  • OKX — зарегистрируйтесь и получите тайные призы до 50 USDT в криптовалюте.
  • Liquid — биржа с Японской лицензией JAFS
  • KickEX — бонусы $100 новым пользователям
  • Billium — бонус в токенах BEA на сумму $100!
ЭЛЕКТРОННЫЕ ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ
ЛУЧШИЕ ФОРЕКС БРОКЕРЫ

Все Форекс Брокеры

ИНВЕСТИЦИИ НА ФОНДОВОМ РЫНКЕ
ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
  • Свой в Альфе — получайте от 25000 ₽ в мес за 5 часов работы в неделю
  • Notcoin — мощный AIRDROP от Паши Дурова, который может дать 10Х,100Х и более!
  • Grass — до 30$ в месяц без вложений за раздачу интернета.
  • Workle — Официальная работа через интернет. Профессии: туризм, банковское дело, страхование.
ПОСЛЕДНИЕ СКАМЫ
  • Freedom Way BotСКАМ с 24.02.2024г
  • SSS — НЕ ПЛАТИТ с 22.11.23
  • Minelab — НЕ ПЛАТИТ с 12.11.2023г

Обзор криптовалютной биржи BitMart

Несмотря на то, что название криптовалютной биржи BitMart может быть не слишком знакомым, на самом деле, это одна из наиболее крупных бирж которая объединила вокруг себя многих энтузиастов в данном направлении, которые обладают большим опытом работы в ведущих компаниях в сфере информационных технологий по всему миру, таких как Амазон, Алибаба и других. Компания имеет регистрацию на Каймановых островах, но, помимо этого, её офисы размещены и в Америке, и Китае и многих других странах.

История биржи

Компания BitMart была основана в 2017 году. С самого начала она была ориентирована на сотрудничество с американскими регуляторами и расширение и совершенствование своего функционала и инструментария. В наши дни команда биржи объединила в себе экспертов из более чем тринадцати стран.

Краткое описание биржи

К основным характеристикам биржи я отнес –

  1. Наличие официальных каналов в социальных сетях.
  2. Количество торговых пар – больше 160.
  3. Способы пополнения и вывода средств – это криптовалюта.
  4. Наличие собственного токена.
  5. Комиссия в размере 0,2% для мейкеров и 0,1% для тейкеров.
  6. Поддержка многих иностранных языков, включая русский.
  7. Обязательное прохождение верификации.
  8. Наличие мобильного приложения для устройств на базе Андроид и iOs.

Работа на бирже

На главной странице криптовалютной биржи нужно нажать на кнопку «Регистрация», после чего перед вами откроется окно в котором нужно заполнить поля – адрес электронной почты и пароль. Теперь можно переходить к следующему этапу. На электронную почту вам поступит код подтверждения, который нужно будет вписать в открывшейся форме. После этого регистрация будет завершена. Также вы можете выбрать возможность регистрации по мобильному номеру телефона, а не по электронной почте. После этого вы сможете торговать на бирже и выводить с неё средства в размере, эквивалентном двум биткоинам в день.

Верификация на бирже обязательна для вывода средств. Для начала переходим в раздел личного кабинета «Счёт», а после выбираем на «Нажмите, чтобы проверить личность». Здесь в специальной форме вам нужно будет указать своё имя, страну, а также данные паспорта и его скан. Далее просто дожидаемся результатов проверки.

Пополнение и вывод средств возможны только в криптовалюте. Для того, чтобы пополнить или вывести средства, вам нужно перейти в раздел «Balance», и в появившемся списке выбрать желаемую криптовалюту. Если вам нужно пополнить баланс, нажимаем на «Deposit»,  а если вывести, то «Withdraw». В процессе пополнения счета будет создан адрес, на который нужно будет перевести криптовалюту со своего кошелька. При выводе денег нужно вписать адрес кошелька, на который требуется вывести активы.

Биржа не взимаем комиссию за пополнение средств. Комиссия на вывод будет зависеть от типа криптовалюты. Точные размеры комиссий по каждой валюте лучше уточнять на официальном сайте платформы.

Размер торговых комиссий на бирже составляет 0,2% и 0,1% для тейкеров и мейкеров.

Наиболее распространённые коины биржи и торговые пары это Биткоин-доллар, эфириум-доллар, биткоин кэш-доллар и некоторые другие.

Биржа имеет собственный токен BitMart Token, который был выпущен три года назад. Его применение заключается в получении скидок на трейдинг. Токен выступает интересным решением и для инвесторов, однако его курс отличается нестабильностью, поэтому к этому направлению стоит отнестись с осторожностью.

На данный момент на бирже представлено больше ста двадцати криптовалют и около ста шестидесяти торговых пар. На бирже представлен стандартный инструментарий и полезные для инвесторам сервисы. Компания также планирует запустить децентрализованную платформу, фьючерсный трейдинг и многое другое.

Непосредственно торговля осуществляется в разделе Exchange, то есть Обмен. Интерфейс сайта очень функционален и информативен. Здесь представлена информация о выбранной торговой паре, возможность настройки светлой или темной темы, список торговых пар, рыночные операции, график цен, история проведенных операций на бирже.

Выбрав нужную торговую пару можно переходить к следующему этапе – постановке заказа. Для этого указываем нужную цену для монет, их количество, а после нажимаем на «Купить» или «Продать» соответственно. Также в форме есть кнопки, с помощью которых можно выставить четверть, половину или сто процентов от всего объёма той или иной криптовалюты.

Также биржа активно развивает сервисы, и уже сегодня пользователи могут попробовать себя в инвестициях в перспективные криптовалютные стартапы.

Биржа предлагает своим пользователям возможность подключения двухфакторной аутентификации, а также специальные коды для обеспечения ещё большей защиты аккаунтов. Кроме того, для дополнительной защиты больше девяноста девяти процентов всех средств хранится на холодных кошельках, которые не доступны для взлома со стороны хакера. И действительно, ни одного подобного случая не было зафиксировано.

Заключение

Несмотря на то, что команда биржи очень опытная и профессиональная, нельзя забывать о том, что компания достаточно молодая, и лишь спустя время мы поймем, насколько выбранная стратегия развития правильная. На данный момент все складывается успешно и мы можем наблюдать за стремительным развитием и внедрением многих технологий.

 

(Visited 357 times, 1 visits today)
Оцените пожалуйста статью и оставьте ваше мнение в комментариях
[Total: 0 Average: 0]
Яндекс.Метрика Добавить сайт в интернете для рекламы